Читайте книгу «Не оставляй меня» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Елена Кутузова. Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери.…

PreOktosolapus

15 февраля 2024 г. 08:35

5 Отличная книга

Есть такие книги, которые берут за душу и не отпускают до самого конца. Они цепляют, заставляют испытывать самые разные эмоции, от радости до безумной грусти и ненависти.
У войны не женское лицо. Это выражение знают все, но иногда приходится на своей шкуре понять, что это действительно правда.
Адель, она же Кара. Принцесса, которая выросла в счастливой полной семье. Смелая, сильная духом, упорная и целеустремлённая. Мне она безумно понравилась с самого начала. Кара хотела встать на охрану своих родных и потому пошла в армию, чтобы отучиться на телохранителя.
Крепкая монаршая семья, спокойный и верный наследник престола с семьёй - это хороший фундамент для будущего страны. Как жаль, что ничего из этого не осталось. Я буквально рыдала над сухими строчками сводок, когда умирали хорошие люди.…

Год издания: 2023

Жанры:  Приключения