4,6

Читайте книгу «"Край неба"» в жанре Городское фэнтези. Автор: Андрей Васильев. Десятый роман из цикла "А.Смолин, ведьмак". Дорога кажется бесконечной, когда ты только начинаешь по ней идти, но в…
Цикл: А.Смолин, ведьмак, книга №10

4 июля 2023 г. 12:18

Я не буду писать большую рецензию, да и не нужна она тут. Цикл закончен, хоть финал у книги и открытый. Грустно прощаться. Но все же, это было здорово, реально здорово. Однажды я взялся за книгу с не слишком высокими оценками, но интересным описанием и это подарило мне приключение длиной в несколько лет. Я благодарен автору за то, что он втянул меня во все эти безобразия. Это один из лучших книжных циклов в моей воображаемой библиотеке и Край неба прекрасно его завершает. Как всегда захватывающе, смешно и интересно. Хочется верить в то, что однажды автор соскучится по Саше-ведьмаку. Я буду ждать.

Край неба, роман

Год издания: 2024