3,9

Читайте книгу «Техподдержка» в жанре Фантастика. Автор: Олег Дивов. Еще вчера он был маркетологом в холодной Москве. Сегодня Лёха Филимонов - террорист-любитель и партизан-с-мотором на берегах…
Цикл: Техподдержка, книга №1

Год издания: 2023

Медиаресурс "Мир Фантастики опубликовал статью Алексея Ионова "Олег Дивов «Техподдержка»: боевая избушка в джунглях Африки"

Номинант: 2020 г.Премия Читателя
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фантастика)
2019 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучший роман / авторский сборник отечественного автора)

26 декабря 2023 г. 20:19

5 Вполне

Сюжет простенький, но динамичный. Местами сказочный с любой стороны, но это ж фантастика. В общем мне понравилось. Буду читать вторую часть.

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

15 февраля 2022 г. 18:43

Вот у меня с Дивовым всегда так... непонятно. Тут смешно, там не смешно и вообще глупо, тут страницы промелькнули перед глазами, там затянуто и вообще половину стоило бы выкинуть, эта книга понравилась, а вот та - вообще нет, и вот хоть вешайся. И "Техподдержка"... "Техподдержка" - это история из второго разряда. Вот того самого, который скучновато, затянуто и за счет этого в целом уже не смешно. Это могла бы быть короткая повесть - и было бы ничего, но зачем-то она разрослась и стало уже не очень. Обидно.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Подборки