4,4

La madre di Yuta soffre di una malattia terminale e chiede al figlio di registrare il più possibile della vita che le resta, per mantenere vivo il suo ricordo anche dopo che sarà morta. Yuta accetta…
Издательство: Star Comics

5 февраля 2024 г. 16:41

4 Коротко, но хорошо

О чем: школьник и загадочная девушка снимают фильм о его умершей матери Однотомник от автора Человека-бензопилы и Огненного удара. Автору очень нравятся голливудские экшен-фильмы, и он использует отсылки на них и характерные сюжетные повороты. Я интересуюсь сценарным мастерством, поэтому смотреть, как он с увлечением пытается впихнуть как можно больше твистов в двести страниц,- сплошное удовольствие. Советую всем любителям манги (и кинематографа). Тайтл маленький, его можно прочитать за час.

ISBN: 9788822642110

Год издания: 2023