2,3

Мы были детьми и мы тебя боготворили. Мы считали тебя самым сильным среди нас, и мы, увы, были правы. Но если бы мы только знали, кто ты на самом деле!
Прошло много лет, мы выросли и попытались…

4 января 2022 г. 03:21

1 Ужасно

Книга будто сырой черновик, в котором много мыслей, не слитых воедино. Автор пишет одно, через несколько абзацев, глав  забывает о чём писала и пишет совсем другое: один из персонажей сначала повесилась, а через несколько глав вдруг покончила жизнь, порезав себе вены; Влад пишет сообщение главной героине, а после та воскилицает о том, что тот ни разу ей не написал, и  Влад с этим соглашается. Какая-то идея есть,на этом всё положительное заканчивается.

4 января 2022 г. 03:21

1 Ужасно