3,7

Она была моей пациенткой. Маленькая, и такая худенькая, что я лишний раз боялся надавить посильнее. Казалось, она и задохнется в моих руках, разомни я ее основательней.
Мне нравилось, как она…
Цикл: Ты мои крылья, книга №5

13 февраля 2021 г. 11:57

5 "Каким-то непостижимым образом наши души совпали. Поймали одну волну в бесконечном диапазоне звука, чтобы зазвучать в унисон."

С этой книгой я давно хотела познакомиться. Ещё читая "Ты - мои крылья" меня заинтересовал Степан своим умением "видеть" то, что скрыто и чувствовать суть.

Степан Судак - незрячий массажист, врач-реабилитолог. Он чувствует, «видит» посторонних, абсолютно незнакомых людей. Это происходит по-разному. Иногда Степану приоткрываются целые эпизоды из жизни. Он слышит чужие мысли, может почувствовать чужие эмоции и ощущения. Степан на хорошем счету в городе, да и вообще по стране. Запись к нему на прием расписана на полгода, если не на год вперед, он занят с утра до поздней ночи и, кроме работы, ничего в этой жизни не видит. Пока на приём к нему не приходит Татьяна.

Татьяна - очень несчастная женщина, настороженная, недоверчивая, неоцененная. Прожив двадцать лет в браке, она не раз была…

13 февраля 2021 г. 11:57