4,5

«Есть женщины, с которыми «гуляют», а есть те, на которых женятся. Ты из первой категории», — заявил мой теперь-уже-бывший и получил хороший апперкот под дых.
Всё, я завязываю с отношениями с…
Циклы: Федерация Объединённых Миров, книга №8
Агенты, книга №5

DinaNurieva

31 мая 2023 г. 09:47

Удивительно лёгкая и позитивная история одной парочки Алекс и Леонна) Они такие разные и в тоже время так похожи. Оба работают агентами каждый на свою службу: у неё это Эльтонийская служба разведки, у него- особый отдел Космофлота.

История о том, как порой мы встречаем человека через стереотипы. Так например эльтонийки считаются легкомысленными особами, которые не стремятся к серьёзным отношениям, а ларки -полигамными кобелями))) Но на самом деле, все это лишь внешнее и не всегда соответствует действительности.

Алекс мечтала о серьёзных отношениях со своим напарником Тристаном. Но эти отношения разрушены и теперь Алекс агента бета-класса и одиночка, ведь найти нового напарника, чтобы ему доверять непросто... Леонн давно агент одиночка среди таких же как он. И когда случайная встреча…

DinaNurieva

31 мая 2023 г. 09:47

Lana-Moon

31 мая 2023 г. 16:52

Милая история от Селины Катрин! Космические приключения, путешествие, пираты.

История о двух профи, случайно встретившихся в баре. Совместное время пролетело быстро и интересно. Кто ж знал, что расставание будет недолгим!

Ох, не успело закончится одно задание, как начинается другое, а ожог ещё не зажил!

Героиня обожглась на предыдущем партнёре. Веру в себя он ей весьма подпортил. С подорванной самооценкой, - она не может поверить, что к ней может быть другое отношение. Ведь этот парень ещё красивее, ещё лучше её предыдущего партнёра! Такой заботливый!

Новая встреча, снова внимание. Узнавание и проверка. Он? Она? С ним приятно и спокойно. Она пахнет мандаринкой.

Мне очень понравился герой! Он внимательный, красивый, с прекрасным слухом! Хоть и ларк, но ведёт себя очень…