4,2

Игры закончены. Я больше не притворяюсь Станиславом Радонежским, а теперь на законных правах являюсь кадетом Академии Космического Флота. Вот только не об этом я мечтала. Не лучше бы было оставаться…
Циклы: Федерация Объединённых Миров, книга №2.2
Академия Космического Флота, книга №1.2
Издательство: Т8 RUGRAM

Lana-Moon

31 мая 2023 г. 17:21

Продолжение истории о курсантке Академии Космофлота Анестэйше, кураторах, друзьях и родных.

Курсантов отправили на кораблях сдавать практические задания. В одном из них была героиня со своей сокурсницей Даффи. Я очень переживала! Ведь в корабле были довольно юные курсантки. И вдруг такие технические неполадки! Очень рада, что героиню спасли и её история продолжилась!

Романтическая линия вышла на новый уровень! Герои поняли, что небезразличны друг к другу. Но насколько? Как теперь себя вести? Ведь Уставом Академии такие отношения запрещены! Просто им не будет. Всё-таки и репутация у Киара Леру впереди него. И с любовницей как-то надо вопрос урегулировать! Любовница раздражала и удивляла! Герои радовали тем, что давали возможность себе и партнеру понять, объяснить и простить!

У Киара…

ISBN: 978-5-517-05069-4

Год издания: 2021

328 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)
Черно-белые иллюстрации

Lana-Moon

31 мая 2023 г. 17:21

У Киара…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

21 мая 2023 г. 17:19

4 Выбор - это иллюзия?

Во второй части события развиваются еще более динамично (хотя куда еще!) и напряженных моментов больше. Меня постоянно посещал вопрос, что в Анестейше преобладает – разум или чувства? Но девушка каждый раз меня удивляла. Особенно, в одной из финальных сцен. Я до последнего момента была уверена в ином исходе. И ведь название неспроста такое.

Но именно из-за названия становится понятно, что выбор – это иллюзия. Для большинства. Особенно, когда вышестоящее руководство или человек, который имеет на тебя тот или иной рычаг давления, тебе предлагает на выбор два варианта. Мало у кого хватит смелости, во-первых, перечить, а во-вторых, спокойно подумать, найти оптимальный вариант для себя и предложить его начальству, имея козырь в рукаве. Не у каждого хватит хладнокровия и мозгов.

Несмотря на юный…