4,3

Книга ориентирована на старших дошкольников, начинающих читать самостоятельно и переходящих от слогового к чтению целыми словами. Крупный шрифт, ударения, яркие иллюстрации помогут лучше погрузиться…
Серия: Читаем сами без мамы
Издательство: АСТ, Малыш

8 августа 2023 г. 17:51

3 Просто так

персонажи маугли,багира,балу против Шер хана .
произведение про мальчика который вырос среди  животных.тигр шер хан принес его из деревни.
мне понравился его характер.
животные воспитали дерского но смелого человека. он смог вернутся к людям, и жил хорошо.
мне понравился рассказ, но мне не понравилось, что он долгий.

Редьярд Киплинг. Братья Маугли (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. Охота Каа (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. «Тигр, тигр!» (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. Как Страх пришёл в Джунгли (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. Нашествие Джунглей (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. Княжеский анкас (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. Дикие собаки (рассказ, перевод Н. Дарузес)
Редьярд Киплинг. Весенний бег (рассказ, перевод Н. Дарузес)

ISBN: 978-5-17-152507-1

Год издания: 2023

Тип обложки: мягкая
Страниц: 64
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Л. Каюкова.

Кураторы

8 августа 2023 г. 17:51

3 Просто так

персонажи маугли,багира,балу против Шер хана .
мне понравился его характер.
мне понравился рассказ, но мне не понравилось, что он долгий.

4 сентября 2022 г. 16:16

5 Прекрасное произведение

Произведение Редьярда Киплинга "Маугли" - это удивительная история о мальчике воспитанном волками, наученного закомами природы. Маугли паостоянно хотел к людям, каждий день он сталкивался с трудностями дикой природы. Волки стали для него родителями. Увидев людей он начал стремиться к ним. В скоре он вернулся к ним, но не стал забывать волков и джунгли. Эта книга про то что не надо забвать кто для тебя многое сделал, воспитал. Произведение оставило хорошее впечатления советовал бы к прочтению.

Подборки