2,5

В семье врача Кавалерова много лет хранилась семейная реликвия — старинный перстень с изображением первого проповедника христианства на Руси, Андрея Первозванного. Кольцо берегли и хранили как…
Серия: Артефакт & Детектив Российской Империи
Издательство: Эксмо

Mina-mnm

5 декабря 2023 г. 13:18

2 Чушь

По-моему, это самая странная книга в этом году. Тут действительно «смешались в кучу люди, кони...» Автор, видимо в надежде создать необычный сюжет, напихала в книгу всё что могла: старинный перстень, африканских колдунов с зомби, трансгендера, бандитские разборки, семейные конфликты, девушку-детектива, полицию, захват заложников и прочая и прочая и прочая. Из всего этого, вместо вкусного коктейля получилась редкостная ерундистика. Сюжет вызывает недоумение, герои и их поступки –непонимание. Я, конечно, дочитала, но зачем, так и не поняла.

ISBN: 978-5-04-167913-2

Год издания: 2022