3,6

Алиф шундай қудратли бир меҳварки, унда жам бўлган, бирлашган кишилар, параллел оламга саёҳат қилиши мумкин. Аммо бу бирлашув қувватига ҳар ким ҳам дош бера олмайди. Алифда бўлиш учун киши ўз нафси,…
Издательство: Asaxiy books

8 января 2024 г. 12:09

1 Плохо. Ощущения не очень

Вроде бы начало заинтриговало, а потом как пошло поехало. Скомкано. О чем? Зачем? Альтер женатого мужчины с молодой девчонкой? Как то не реалистично описано как она вошла в состав их группы.
Поймала себя что чувствую отвращение, дочитывать не стала.

ISBN: 978-9943-23-166-5

Переводчик: Бобур Йўлдошев

Кураторы

8 января 2024 г. 12:09

1 Плохо. Ощущения не очень

Поймала себя что чувствую отвращение, дочитывать не стала.

5 апреля 2022 г. 17:18

" "Алеф" призывает нас к действию. Наступает день, когда необходимо заново осмыслить нашу жизнь, понять, находимся ли мы там, куда стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы хотим." Каждая данного автора книга которая мне попалась на пути не случайна..так же как и люди в нашей жизни. Мне понравилось читать поиск пути в его царство автора. Очень о многом задумываешь после прочтении книги и где-то верю а где-то не понимаю, но в душе отзывается все это правильным спокойствием блаженством.

Подборки