4,2

Каждый мой шаг оставляет кровавый след. Как бы я ни пыталась бороться с этим, следов становится больше. Насилие, жестокость, похоть и боль, – новые составляющие моего мира. ОН ведет меня по темному…
Цикл: Ромарис, книга №2
Издательство: Издательские решения

17 января 2024 г. 22:32

«Ошибки не всегда приводят к ужасным последствиям. Порой они нужны, чтобы увидеть и оценить себя со стороны. Узнать себя. Изучить себя. Поверить в себя. Ошибки крайне необходимы.

Их нужно совершать, а не бояться. В ошибках таится смысл жизни»

Почему такие книги притягивают нас прочесть их? Мне это напоминает отношения с токсичным парнем. Ты не хочешь находится с ним на одной линии, но и уйти не можешь. И вот травишься на месте, страдаешь, а если его нет рядом, то думаешь о нем так часто, насколько это возможно. Так и происходит со мной и этой серией книг.

Знаете почему мы любим

читать книги про мафию?

Потому что приятно знать, что мужчина ради мести за тебя, может спланировать и выполнить жестокое убийство, а не раскидываться обещаниями, еще и вдобавок пол сам вымоет.

Ладно, вторая часть…

ISBN: 9785005392428

17 января 2024 г. 22:32

Их нужно совершать, а не бояться. В ошибках таится смысл жизни»

Знаете почему мы любим

читать книги про мафию?

Ладно, вторая часть…

17 февраля 2024 г. 16:20

3 Козел

Книга вторая а гг остался козлом