Лина Мур - Исповедь Босса
3,9

Мне подвернулась прекрасная возможность вытащить свою семью из долгов и помочь больной матери. Для этого я отказалась от родины, и приехала в Америку. Но все было обманом. Одно чудовище сменилось на другое. С этого момента его исповедь станет болью и укусами плетей, опасными погонями и вереницей смертей. Умелое соблазнение. Игра с тьмой, в которой страшно, и это лишь сильнее возбуждает. Два мира пересеклись, и главное — не потерять рассудок от страсти и похоти, от сладкой боли и исповеди убийцы.
Цикл: Ромарис, книга №1
Издательство: Ридеро

6 августа 2022 г. 17:04

4 Не идеализируй меня, Белоснежка. Я законченный мудак

На эту книгу я обратила внимание после очередного видео в тиктоке с упоминанием того, как сильно она похожа на трилогию "Хрупкое равновесие", и решила дать ей шанс. Но всё их общее закончилось на действиях, происходящих в мире мафии. Это далеко на мафия Аны Шерри или Коры Рейли. У Лины Мур она другая - в ней нет места пощаде, сожалению, любви и другим теплым, светлым чувствам с первого взгляда, их заменяет жестокость, холодная расчетливость, убийства без колебаний, абсурдные поступки на грани безумства и боль, много боли. Если вы не готовы к этому - лучше пройдите мимо этой серии.

Главные герои очень противоречивы. То, что они как небо и земля - очень мягко сказано. Начну с Лавинии, которая периодически меня выбешивала максимально своими истериками и манипуляциями Карлом во всех удобных…

Исповедь Босса — Лина Мур, роман

ISBN: 978-5-0053-7669-5

Год издания: 2021

Объем: 414 стр.
Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi

6 августа 2022 г. 17:04

4 Не идеализируй меня, Белоснежка. Я законченный мудак

3 июня 2022 г. 14:55

Напишу про всю серию в целом. Хороший роман, я читала-не могла оторваться, выпала из жизни на несколько дней. Интрига держится до последней части... пока читала, столько вариантов было кто предатель, сначала думала на одного, потом на другого, в итоге я не угадала))). Книга держит в напряжении. Только иногда подбешивала героиня с ее, то люблю, то ненавижу и "я лучше всех знаю". Повествование ведется от лица главной героини, иногда хотелось понять, что думает Лазарро, его мысли (((. Тем, кто любит читать про мафию - рекомендую. Людям с тонкой душевной организацией нет))) много сцен жестокости и насилия.