3,9

Мне подвернулась прекрасная возможность вытащить свою семью из долгов и помочь больной матери. Для этого я отказалась от родины, и приехала в Америку. Но все было обманом. Одно чудовище сменилось на…
Цикл: Ромарис, книга №1
Издательство: Ридеро

24 апреля 2024 г. 21:19

3.5 Спойлер

Это было жёстко.
Сами события которые происходят с главной героиней болезненны, они ужасают. Очень пугает и отталкивает история, определенно на любителя ( если такие существуют). С самого начала происходят невообразимо жестокие сцены, очень противные даже ( временами ). Но больше пугает отношение главной героини .
Лавиния - главная героиня, взрослая девушка, которая ведёт себя как ребенок. Не знала бы её возраста была бы уверенна что ей лет восемнадцать. И это при том что у неё тяжёлая судьба, и она попадет в страшные заворушки. Но её отношения ко всему либо заторможенные, либо настолько быстро протекают , что не понятно, это она с ума сходит или не воспринимает происходящее вовсе. Но её идиотские поступки на зло кому-либо, это вообще не реально воспринимать всерьез .
Лазарро главный…

3.5 Спойлер

Это было жёстко.
Лазарро главный…

17 января 2024 г. 22:31

«Когда человек не может ответить «нет» моментально, это всегда «да». В любых делах не существует слов «не знаю». Если ты употребляешь их, то больше склоняешься к положительному ответу и согласию.

Ты уже не обдумываешь вариант «нет»

Ударьте меня, но прочитав первую книгу я должна прочесть и остальные четыре, чтобы добиться развязки. Кажется я очень настрадаюсь с этой серией. Она уже меня подбешивает, но заставляет читать дальше.

Первое на что бы я хотела оказать свое недовольство - Лавиния. Девушке 27 лет, но она ведет себя как дурочка и видит мир из под розовых очков, о чем ей всегда напоминает Лазарь. Согласиться на работу, переводчиком, где тебе якобы будут платить в недели три тысячи долларов? Средняя заработная плата лингвистам в Нью-Йорке минимум 5 тысяч долларов, синхронные…