4,1

สิ่งที่แปลกไปอย่างแรกก็คือ แมวที่บ้านไม่ยอมให้เขากอดจากนั้น หลินชิวสือ ก็รู้สึกว่าบรรยากาศรอบตัวเปลี่ยนไปจากเดิมแล้ววันหนึ่ง…
Издательство: Rose Publishing

25 февраля 2024 г. 19:59

5 замечательно

давненько эта новелла лежала в моем «избранном» очень зря я откладывала ее прочтение)
приятные герои, которым хочется сопереживать, любовная линия которая не помещается на передний план, но всегда чувствуется, прекрасное чувство юмора автора)
читается на одном дыхании, очень удобен формат «дверей»  если нужно сделать паузу в чтении)
редко когда мне нравится абсолютно все) но тут все совпало)
финал тоже порадовал и заставил задуматься

все мы «двери» для кого-то
остается лишь найти ТУ САМУЮ дверь

советую к прочтению однозначно.

ISBN: 9786161861575

316 หน้า

Кураторы

25 февраля 2024 г. 19:59

5 замечательно

редко когда мне нравится абсолютно все) но тут все совпало)
финал тоже порадовал и заставил задуматься

все мы «двери» для кого-то
остается лишь найти ТУ САМУЮ дверь

советую к прочтению однозначно.

24 ноября 2023 г. 03:49

4 «Все миры, в которых нет тебя, — нереальны»

Герои этой истории живут в обычном современном мире. С одним маленьким нюансом — некоторым людям, оказавшимся на пороге смерти, вселенная даёт ещё один шанс и открывает задверный мир. Считается, что, пройдя все двенадцать дверей, человек сможет полностью избавиться от грозящей ему печальной участи. Но сделать это не так-то просто — за дверьми творится настоящий ад. Каждый раз новый, со своими правилами и опасностями, и лишь недюжинные смекалка или везение помогут отыскать ключ и вернуться живым. Конечно, есть ещё вариант — нанять опытного проводника из специальной организации и всецело положиться на него, но и тут успех не гарантирован.

В задверных мирах происходит куча жести, чернухи и мистической хтони, но свойственная китайским веб-романам комично-милашная манера повествования сводит…