4,5

Многие из нас мечтают встречаться с любимыми актерами. Мало кто понимает, что это та еще катастрофа.

Ульяна Синицына живет в Москве, смотрит нашумевший американский сериал и рисует по нему…
Серия: Young Adult. Любовь и другие приятности
Цикл: Поклонница, книга №1
Издательство: Like Book

23 апреля 2024 г. 22:18

5 Это было потрясающе!

Словами не передать эмоции, которые я пережила вместе с главной героиней — Ульяной.

Становление личности, мечты, разочарования, ожидания, перемены, фанатство, абьюз, дружба.

Точное описание Лос-Анджелеса, различных выставок,  ресторанов.

В первой половине книги Ульяна рассказывает о своей жизни в Москве(именно вот как будто сама рассказывает). Как всё начиналось, знакомит нас с тремя мужчинами. Всё такое легкое, домашнее, уютное. Жизнь, наполненная мечтами.

Ну а дальше следует резкое развитие, всё меняется, и вот Ульяна уже в Америке. Впереди ждёт потрясающая жизнь с любимым кумиром. Ужины, фильмы, выставки.
Но будет ли всё именно так, как представляет Уля?

Благодаря этой книге я поняла, что лучше пусть несбыточные мечты остаются просто мечтами.
Испытывать разочарование тяжело, неприятно.

И…

Редактор Великохатько Дарья Александровна
Иллюстратор обложки COOKWILL

23 апреля 2024 г. 22:18

5 Это было потрясающе!

Точное описание Лос-Анджелеса, различных выставок,  ресторанов.

Но будет ли всё именно так, как представляет Уля?

Испытывать разочарование тяжело, неприятно.

И…

15 апреля 2024 г. 15:22

4 "Не все кумиры стоят веры..."

Весной всегда хочется почитать что-нибудь легкое, и мой выбор пал на симпатичную историю от Ксении Черриз. У главной героини в жизни происходит яркое событие. Ее замечает голливудский актер сериала и приглашает в гости. А вот как закончится это приключение, вы узнаете, ознакомившись с этой книгой. Вокруг героини имеются три парня: тот самый пресловутый актер, лучший друг, который отдалился после некоторых событий и коллега, который постоянно достаёт ее, но в тоже время вполне себе симпатичный. Кто же в итоге окажется рядом с героиней? Мои предположения и мое виденье счастливого финала совпало с авторским, чему я была очень рада. Помимо любовных переживаний нас ждет также закулисье кинобизнеса, локации Лос Анжелеса, вопросы взросления, немного юмора, немного драмы. Написано легко и…