7 апреля 2024 г. 09:10

5 дилогия про Валентина

Я люблю Дану Делон, прочитала практически все ее книги. Она мой автопокупаемый автор.

Первая книга - Будь моим пролежала у меня на полке год и не зря. Потому что как только я закончила ее, сразу же взялась за вторую часть - Валентин. Эти книги нельзя читать по отдельности, нужно сразу продолжать погружаться в мир дерзости, шуток и большой любви!
Цикл живой, очень приятно читать, всех героев можно прочувствовать, каждого понимаешь.
Очень много героев (почти все) - это герои предыдущих книг ( как же прекрасно что я практически все читала), очень приятно вспомнить тех, с кем проживаешь очень приятные моменты во время прочтения.
Ну что ж, у меня осталась всего 1 не прочитанная книга Даны, но надеюсь скоро нас будет ждать что-то интересное!

Ana_Ber

19 декабря 2023 г. 19:33

Вы готовы прокатится на аттракционах? Да, капитан! А на американских горках? Да, капитан! Тогда прошу за мной.

Продолжения невероятной истории о Валентине и Полин.
Судьба развела наших героев и только спустя три года она дала им шанс пересечься. И вы думаете у них все пошло как по маслу? Как бы ни так. За три года герои повзрослели и это очень заметно, но характеры остались те же. Как же им будет непросто. Совладать придется не только с собой, но и друг с другом.

Валентин добился чего хотел. Теперь он звездочка в музыкальном мире. Полин тоже занимается любимым делом. Она бизнесвумен имеет маленький магазинчик по изготовлению прикольных штучек.

И все хорошо, вот только не везет им в любви. Валентин до сих пор не забыл эту зеленоглазую чертовку, да и Полин не смогла отпустить.Судьба решает…

20 февраля 2024 г. 12:14

5 Спойлер Замечательная книга!

Именно с этой дилогии началось мое знакомство с творчеством Даны Делон. И сразу после ее прочтения заказала "В ореоле тьмы". Хочу постепенно познакомится со всей "Вселенной Делон". Сюжет у книги очень захватывающий, интересный и горячий) Прочла обе части за 2 дня, просто не могла оторваться. Мистер V - это просто отвали всего, шикарный мужчина, решающий все проблемы, и идущий к своей любви до конца. Прекрасное описание Парижа со всеми тонкостями менталитета, проживающих там людей и просто его красотой. Атмосфера Парижа прописана на столько детально, что я узнала много нового об этом прекрасном месте и конечно же захотела его посетить. Герои прописаны просто великолепно, узнав, что мы с Полин занимаемся одним делом, решила, что это точно книга, которая останется в сердечке на долго.…

3 марта 2024 г. 14:14

страсть. огонь. притяжение. борьба. противостояние. игра. разлука. боль. недоверие. вспышка. полет. воздух. напряжение. безумие. счастье. любовь. дьявольский блеск в глазах. обжигающие, жалящие прикосновения. танец двоих. танец на грани.

взаимодействие Валентина и Полин — это фейерверк. каждый раз. несмотря на время и расстояния. судьба вновь и вновь сталкивает их. и каждая такая встреча — взрыв! коктейль из эмоций. и кажется, что время должно было приглушить чувства, но нет. наоборот, словно чем чаще они встречаются, тем сильнее, острее, глубже они ощущают друг друга.

Валентин занимается любимым делом. но чертовка Полин все еще не дает ему покоя, потому что не сдается. ускользает. противостоит. сопротивляется. но парень не сдается. ведь он решил, что она должна быть его.

сколько времени и…

27 февраля 2024 г. 19:28

5 Одна из любимых книг!!!!

Знакомства с книгами Даны Делон, я начала в 2023 году, и сразу влюбилась в них. После прочтения книги «Падающей звезды» и «Под небом парижа» я сразу побежала покупать книги про Валентина(он сразу запал мне в душу, хот мальчик) Когда я прочла первую часть про него, я была просто в восторге!!! Господи сколько эмоций у меня было от прочтения, и радость и грусть местами, как сильно я полюбила этих героев эту атмосферу Парижа, которая оссобено замечательная в Данинах книгах. Когда я узнала что выйдет вторая книга, я чуть не умерла и как только она вышла я сразу купила её и села за чтение. Было приятно опять окунуться в этот мир, встретить снова уже полюбвшихся героев, и наконец узнать что в итоге с ними станет. Горячий Валентин и Дерзкая Полин, опять подарили мне не забываемые эмоции. Как я…

15 марта 2024 г. 15:44

не знаю как описать словами на сколько это потрясающи.
Их химия просто заставляет трепетать сердце но и окунает в самые лучшие эмоции.
Полин такая вся стервочка но на деле она просто обожглась и боится показывать истинные чувства Валентину.
Валентин просто секс и жгучий цунами не описать словами на столько он зацепил меня его обаятельная улыбка которая сводила с ума Полин, а его попытки всё вернуть и понять почему всё таки Полин его не хочет видеть, на столько он милый, и на сколько он смешно шутит.
Это книга вывела меня из нечитуна спасибо дане за этую милую пару ,но Валентин с его глазами кока-колы свели с ума

5 декабря 2023 г. 01:59

5 Играя со мной, будь готова к тому, что я всегда буду выигрывать.

Он:

Играя со мной, будь готова к тому, что я всегда буду выигрывать.

Она:

Я бы сказала, что была рада с тобой повидаться, но врать нехорошо.

Он:

Только она вызывает во мне желание открутить ей голову и поцеловать одновременно.

Долгожданное продолжение истории Валентина и Полин прочитано на одном дыхании!

Как же я ждала! Кто бы знал. Парочка, которая разбивает сердце не только друг другу, но и читателям. Хотя чаще они заставляют улыбаться, а то и вовсе смеяться в голос. Потому что их шуточки, пикировки и выходки – это что-то с чем-то!

На ринге любви сошлись два сильных соперника, которые не дают спуску друг другу. Никто из них не собирается сдаваться без боя. И в этом есть своя прелесть.

Итак, после событий первой части прошло несколько лет. Несколько лет пути Полин и Валентина не…

23 января 2024 г. 19:37

3 Жизнь слишком коротка, чтобы любить больше, чем одну женщину.

Это напомнило ролик из недалекого прошлого. Может годов 19х, собранных из мини-нарезок, как мужчина встречается глазами с жещиной из-за случайного касания их рук и этого достаточно. Достаточно, чтобы влюбиться, связав друг друга неувядающими узами. Искать везде и во всем ее отголоски. А ей хватило задержать на нем взгляд своих синих глаз, чтобы стать призраком, преследующим его сквозь время. Константой, исключая все переменные. Как в  слайд-шоу меняются обстоятельства их встречи, прически и даже они сами, но чувства в багаже кочуют из одного вагона в другой. В чужую страну,  минуя время и место. Очередной скачок, но стоит глазам встретиться и весь мир замирает, чтобы вновь позволить им выбрать друг друга.
Так и тут.

Валентин и Полин сталкиваются волей случая и влюбляются. Но есть и…

10 марта 2024 г. 15:48

3.5 Спойлер

В общих чертах книга неплохая, но она больше рассчитана на то чтобы просто скоротать вечер. Не думаю, что буду перечитывать ее. Дана Делон, как автор пишет легко и информация сразу оседает вместе с картинкой в голове. Главная героиня мне показалась не сформированым подростком, который ведётся на манипуляции взрослых. Это больше всего меня смутило. Полин говорит одно, а делает другое. Местами книга веселая, затрагивает жизненные моменты, которые нашли отклик в моем сердечке, временами заставляла задумываться о том как важно доверять любимым, давать себе и другим высказаться.

Лично для меня книга показалась местами детской, наивной и приторной. Главная героиня уже не школьница, но ее так и распирает совершить очередную глупость. Ладно, допустим это можно списать на влюбленность, но блин…