Ana_Ber

19 декабря 2023 г. 19:33

Вы готовы прокатится на аттракционах? Да, капитан! А на американских горках? Да, капитан! Тогда прошу за мной.

Продолжения невероятной истории о Валентине и Полин.
Судьба развела наших героев и только спустя три года она дала им шанс пересечься. И вы думаете у них все пошло как по маслу? Как бы ни так. За три года герои повзрослели и это очень заметно, но характеры остались те же. Как же им будет непросто. Совладать придется не только с собой, но и друг с другом.

Валентин добился чего хотел. Теперь он звездочка в музыкальном мире. Полин тоже занимается любимым делом. Она бизнесвумен имеет маленький магазинчик по изготовлению прикольных штучек.

И все хорошо, вот только не везет им в любви. Валентин до сих пор не забыл эту зеленоглазую чертовку, да и Полин не смогла отпустить.Судьба решает дать им очередной шанс? Смогут ли они им воспользоваться? Или обида и злость возьмет вверх? Каждому из них очень хочется быть счастливыми и если Вал решил бороться за Полин, то она очень боится ошибиться и сново разбить свое сердце. Но за счастье нужно бороться.

В очередной раз убеждаюсь что в большинстве мы сами виновники своих бед. Почему иногда так сложно поговорить или хотя просто выслушать. Так и наши герои до последнего перепирались друг с другом и не уступали. Хотя у обоих замирало не только сердце, но и дыхание при взгляде друг на друга. И знаете, я верю, что если два человека предназначены друг  другу, то не важно какие препятствия встретятся на их пути. Они все преодолеют. Ведь настоящая любовь не знает препятствий.

Описание эмоций и метаний не оставляют равнодушными, ты погружаешься в мир героев и ощущаешь весь спектр эмоций на себе от грусти и боли, от нежности до страсти, от взглядов до мурашек, от обиды до очарования. А сколько боли доставили эти метания и неопределенность, ну просто дуло к виску.

Было ощущения, что я действительно качусь на американских горках, моментами просто хотелось визжать от восторга и радости, а моментами замирала душа от разочарования, что они опять косячат. История на разрыв сердечка, после такой атмосферности героев, их чувств, любовных сцен и Парижа, даже мои бабочки в животе затрепетали.

Спасибо за неповторимые эмоции и ощущения, и за толчок подумать над своими поступками и научиться говорить и не держать все в себе.