15 мая 2023 г. 22:12

5 Подойдет только начинающим

Ох, как сложно писать рецентизию, ну ладно.

Начнем!

Ставлю этой книги 5 баллов, полностью заслуживает внимание. Так что, если вы новичек или вас только заинтересовала эзотерика, то советую прочить эту книгу. Эта книга ответит на многие интересующие вас вопросы, но глубоких знаний не даст. Расскажет что такое магия, как она вообще работает. В этой книге сможешь узнать про алтарь, что это и как сделать свой алтарь, про свечи и благовонии, про фазы луны и про стихии и самое главное про чары.

Эта книга облегчит тебе путь в начале пути, в начале изучении магии.

26 мая 2023 г. 13:51

5 Очень интересная книжка

Решила купить данную книгу из интереса, и не пожалела, во-первых очень красивое оформление, бумага плотная, книгу приятно держать в руках, во-вторых много полезной информации, как для быта так и для себя лично, давно предполагала, что магия живет вокруг нас, и в данной книге нашла ответы на все волнующие меня вопросы, в третьих очень много полезной информации о камнях, оберегах, магии других народов, в общем очень увлекательная книга, дает возможность проявить себя в магии и подскажет как это сделать)))

26 мая 2023 г. 14:04

Читала книги этого автора по Таро, очень нравится, как легко и весело она пишет. Очень разумные и трезвые книги без пафоса и эзотерической воды. Эта книга, конечно, для начинающих, по каждому разделу можно написать отдельную книгу. Но для знакомства с темой - самое оно.

И обложка классная.

16 мая 2023 г. 12:41

5 Я не умею писать рецензии, но эта книга отлично подойдет новичкам.

Как я уже написала я не умею писать рецензии и их постоянно удаляют, надеюсь, в этот раз не удалят. Я ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ ХОРОШУЮ РЕЦЕНЗИЮ. Ведь эта книга стоит вашего внимания. Книга отлично подойдет новичкам. Написана простым языком, чтение похоже на беседу с подругой-эзотречкой. Как будто вы сидите и болтаете о магии, о всяких чудеса и суевериях. В книге ты узнаешь как работает магия, какие есть магические инструменты, про чары с суевериями. Вторая часть книги очень интересная. Не смотря на то, что не новичек в магии, я узнала много нового. Эту прекрасную книгу можно прочитать за день. Так что, обязательно, прочитайте.

15 мая 2023 г. 23:52

5 Легкая книга, можно прочитать за день

Достаточно легкая в прочтении книга, написаная простым языком. Прочитала за день. Ещё и все законспектировала. Я новичок, так что открыла для себя много нового: алтарь, ритуалы, свечи, камни! ВСЕ! Особенно понравилась вторая часть книги.

Автор очень заинтересовала, так что думаю скоро начну читать ее следующие книгу «Таро на все случаи жизни»