4,1

Захватывающая история от Кейлет Рель! История ведьмы Ады, которая превращается в каргу, и притягательного инквизитора Кресса. Несмотря на взаимную неприязнь, героям придется жить в одном доме. От…
Серия: Young Adult. Молодежное российское фэнтези
Цикл: Магия любви, книга №1
Издательство: Freedom

26 апреля 2024 г. 14:56

5 "Сердца, как цветы, — их нельзя открыть силой, они должны раскрыться сами"

Какая же оказалась милая история! Троп от ненависти до любви между ведьмой и инквизитором обыгран так забавно, что моментами я смеялась в голос. «Встретились как-то два идиота». Это дословная цитата из книги, и как же она подходит героям книги. Ближе к концу книги читателя ждет неожиданный поворот сюжета, грустная сцена, но юмор победит все невзгоды. Happy end гарантирован и хорошее настроение после прочтения тоже.

ISBN: 978-5-04-193807-9

Год издания: 2024

Редактор: Мирзоева Лола Сухробовна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм

26 апреля 2024 г. 14:56

5 "Сердца, как цветы, — их нельзя открыть силой, они должны раскрыться сами"