4,4

Знаете это чувство? Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот…
Серия: Такая любовь
Цикл: Ты рядом, книга №1
Издательство: АСТ, Жанры

Teya805

Цитата есть? А если найду?

11 апреля 2024 г. 11:31

Симпатичная, но несколько перенасыщенная метаниями и страданиями история, которая оставляет очень приятное послевкусие. Первая любовь, сложное недобровольное расставание, новая внезапная встреча... Радует что герои все же нашли в себе силы разобраться в произошедшем и не устраивать сцен.

Пара вечеров за чтением пройдут чрезвычайно приятно)

ISBN: 978-5-17-160200-0

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 416 стр.

С ярко выраженной любовной линией, Наш мир, 21 век, Нежность, Легкое

Teya805

Цитата есть? А если найду?

11 апреля 2024 г. 11:31

Пара вечеров за чтением пройдут чрезвычайно приятно)

OrangeSwan

15 марта 2024 г. 10:35

— Но я же люблю тебя… — только и вылетело из легких. Вселенная начала рушиться. Хит поморщился и отвел взгляд в сторону. — А я тебя нет

Первая любовь Элли закончилась неожиданно - парень бросил её, сказав, что хочет ещё "погулять". Пережив тяжелое расставание, она наконец пришла в себя, стала усердно учиться и стала доктором наук. Теперь она преподает в университете и весьма неплохо живет. Пока однажды не встречает этого паршивца во время быстрых свиданий.

К несчастью, это не мимолетная встреча, ей предстоит пройти испытание, ведь ее сестра выходит замуж за его лучшего друга и мало того они свидетели, им еще предстоит провести девичниково-мальчишниковую историю.

Кайф, чистый кайф. Слог, юмор, персонажи. Главная героиня, которая вела себя достойно от начала и до конца, что мне хотелось петь…