4,5

Издательство: Бу-Коргас

18 апреля 2024 г. 23:10

4 Необязательное продолжение

Что ж, ок, я прочитала вторую часть дилогии вдребезги, хоть и не горела желанием.

По началу вообще хотелось бросить, потому что первые глав 5 меня чуть ли не каждый абзац разбирал истерический хохот от того, насколько банальные и пошлые все сюжетные ходы, предсказуемые до зобного скрежета, до того, что лоб себе хочется пробить рукой.

Но продравшись через первые страниц сто, я получила подарочек в виде вполне качественного куска текста, посвящённого процессу съемок фильма. И на только этот кусок был не плох, что даже закрались подозрения, а не другой ли человек это написал. В этой трети книги даже есть один из самых запоминающихся моментов, как герои в рабе тренировали ирландскую речь, серьезно, я буквально видела их и слышала их голоса.

Сделаем небольшое отступление про героев. Тут они…

52 Гц, роман

Год издания: 2020

680 с., с илл.

18 апреля 2024 г. 23:10

4 Необязательное продолжение

Сделаем небольшое отступление про героев. Тут они…

31 декабря 2023 г. 01:23

3 Очень затянуто, по сравнению с первой книгой

Первую книгу просто проглотила, но вторая книга такая растянута, что расстроило