4,1

Однажды под Рождество коммандер спецотряда «Сигма» Грей Пирс возвратился домой – и с ужасом понял, что в его отсутствие к нему наведывались незваные гости. И что Сейхан, любовь всей жизни Грея,…
Серия: Весь Роллинс
Цикл: Отряд «Сигма», книга №14
Издательство: Эксмо

19 марта 2024 г. 19:49

5 Что принесёт человечеству искусственный интеллект?

Достоинства: Сюжет, стиль, динамика Недостатки: Незначительны Нравятся мне книги писателя Джеймса Роллинса. Прочитал их все, ну или почти все. Помню как несколько лет назад с нетерпением ждал выхода его новых книг. Но в последнее время немного забыл и перестал следить за его новинками. Это тринадцатая книга данной серии, а со всей серией, точнее названиями и хронологией можно ознакомиться на первой страничке книги

Пекло, роман

Тираж книги: 2 000
Формат: 112x165 мм
Бумага газетная 70/45

Редактор Субботин Дмитрий Владимирович

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)

Серьезное, Артефакты, Тревожное, Бессмертие, Мрачное, Жизнь после смерти, Много убийств, Изобретения и научные исследования, Увлекательное, Искусственный интеллект

19 марта 2024 г. 19:49

5 Что принесёт человечеству искусственный интеллект?

14 февраля 2023 г. 15:36

2 Грандиозный пшик!

Джеймс Роллинс – профессиональный писатель. А я, как сетевой писатель, более чем могу оценить его профессионализм. Читать книгу «»Пекло» было легко и приятно, забавно и увлека-тельно. Такая тема!!! ИИ того и гляд!!! А там!!! А все кончилось грандиозным пшиком. На мой взгляд финал тупо слит. А жаль. Ведь начало было очень даже хорошее.

Подборки