3,8

Oksford, rok 1947. Trójka studentów uniwersytetu, Żyd Nat, Palestyńczyk Jasif i Rosjanin Dawid, bierze udział w przyjęciu wydanym przez profesora Ashforda. Dwadzieścia jeden lat później spotykają…
Издательство: Albatros

3 июля 2023 г. 14:15

Книга классная, настоящий шпионский детектив! Конечно, как обычно, с середины и далее, начинает походить на сказку немного, заметил это и по другим книгам, почему-то так бывает. Но, тем не менее, для развлечения вполне нормально. Надо будет еще почитать этого автора - я почитал аннотации к нескольким его книгам - интересно.

ISBN: 978-83-8215-990-5

Год издания: 2022