Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Трон Знания, книга №2
Издательство: Литнет

21 ноября 2022 г. 11:48

5 Отличное продолжение серии!

После прочтения первой книги сразу же скачала себе вторую. Очень понравилось, что книга состоит как бы из нескольких маленьких историй, получается очень интересно и динамично. Радует так же немаленький объем, успеваешь насладиться хорошим языком и полностью погрузится в сюжет.

Во второй части мы все больше узнаем про мир других народов живущих в резервациях. Адэр и Малика отправляются в путешествие по стране и постоянно попадают в какие-то передряги. Мы видим как Адэр все больше проникается к Порубежью, вкладывая все свои силы в её восстановление.

Уже читаю четвертую книгу и каждая всё лучше и лучше предыдущей.

Трон знания. Книга 2 — Такаббир, роман

Год издания: 2023

Чтец: Ростислав Парцевский

21 ноября 2022 г. 11:48

5 Отличное продолжение серии!

Уже читаю четвертую книгу и каждая всё лучше и лучше предыдущей.

Tihaja_Noch

2 июля 2021 г. 18:32

5 Даже лучше первой части!

Первая часть началась плавно, но закончилась так, что я тут же (в час ночи) открыла второй том «Трона Знаний». И что я скажу: вторая книга еще круче, чем первая! К героям уже привык, в проблемы погрузился, сочувствуешь и интересно, что же будет дальше!

А дальше всё тот же политико-экономический вызов и море приключений. И любовь. Создать совет, валюту, найти деньги в казну, обуздать знать, разобраться в тайнах Прибрежья и познакомиться с уникальными авторскими народностями поближе.

Адэр засучил рукава и ныряет в самую гущу. Безбашенный, амбициозный, образованный, сильный. Но! При этом иногда ведет себя как мерзавец. И мне нравится, что автор не идеализирует своего героя. Безжалостно обнажает его натуру, страсти, порывы и бесчестное прошлое. При этом Адэр притягивает, за ним наблюдать…