4,7

Серия: Убить волка
Издательство: Истари Комикс

25 декабря 2023 г. 20:23

5 Взаимоотношения

"Чан Гэн посмотрел на Гу Юня. Как только он поймал взгляд Гу Юня, он воспользовался возможностью и, не задумываясь, одарил его блестящей и очаровательной улыбкой. Если бы у него был хвост, то он наверняка стал бы лысым от его виляния. Через некоторое время Гу Юнь наконец не смог хмуриться и дальше и, беспомощно протянув руку, щелкнул его по лбу, смеясь и ругаясь."

Убить волка, роман

Том 1

Том: 1 из 3

Твёрдый переплёт, суперобложка, запечатанные форзацы
Формат: 142×215 мм

Иллюстрация на суперобложке и внутренние иллюстрации Марины Приваловой.
Оформление форзаца, нахзаца и твёрдой обложки huaepiphany.

Прист «Убить волка»

Кураторы

25 декабря 2023 г. 20:23

5 Взаимоотношения

29 ноября 2023 г. 18:13

В принципе интересно, но пока сильных чувств не вызывает. Много объяснений о политике и все такое. Я эту работу начинала читать пару лет назад и бросила. Сейчас же меня понемногу затягивает данное произведение.