4,6

Кэролайн замужем за любовью всей своей жизни, успешным предпринимателем Густавом, у них две замечательные дочери и идеальная жизнь.
Однажды жарким августовским днем беременная Кэролайн с дочками…
Издательство: Metamorphoses

book_of_shik

5 февраля 2024 г. 11:49

Очередная книга от "Метаморфозы" , которая залетает в любимые в этом жанре.

Книга мне напомнила книги "Исчезнувшая", "Золотая клетка" , "В ее глазах". Так же автор меня путал, манипулировал моими эмоциями и отношениями к героям.

У меня только один герой в этой книге, который шел ровно- это Густав. Как был мудаком, так и остался, но в конце появился еще налёт лошары.

Это классный психологический детектив, который рассказывает о ненормальных людях!

Какие темы поднимает автор:
-отцы и дети
-жертва
-месть
-газлайтинг

В книге показано, как легко управлять людьми, которых ты хорошо знаешь, как легко использовать слабости людей в корыстных целях.

От поведения…

ISBN: 978-5-370-05319-1

Год издания: 2023

Страниц: 576

book_of_shik

5 февраля 2024 г. 11:49

Очередная книга от "Метаморфозы" , которая залетает в любимые в этом жанре.

Какие темы поднимает автор:
-газлайтинг

От поведения…

Lesenka1806

26 декабря 2023 г. 14:13

Пропадает Каролина и две ее маленькие дочери. Каро беременна, а еще она диабетик. Когда-то она была актрисой, но оставила карьеру ради Густава и детей. Девушка из богатой семьи с мужем миллионером, который «сделал себя сам». И теперь Густав в отчаянии.

Начинаются активные поиски пропавших. Но очень скоро пара полицейских, расследующих это дело понимают, что история эта весьма и весьма запутанная… Есть в ней и следы к мафии, а есть и подозрения относительно ближних родственников…

Так ли счастливы были супруги, как хотели казаться? И какие секреты они хранили друг от друга?

Главы чередуются то от лица Густава, то Каролины, то детектива «Киллера».

Действительно сложная многослойная история с интересными характерными персонажами, начиная от самой Каро, заканчивая детективом по прозвищу Киллер.

У…

Подборки