4,5

Калла Флетчер возвращается в Торонто другим человеком и изо всех сил пытается жить дальше, но не может выбросить из головы сурового пилота, покорившего ее сердце. И когда Джона появляется на ее…
Серия: LAV. Романтика
Цикл: Дикая, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

14 апреля 2024 г. 21:36

В целом, я не очень люблю вторые книги в сериях, где главные герои одни и те же. Мне кажется, что во многих случаях именно вторые книги имеют некоторые проблемы в сюжете. Особенно, если это касается романтических историй. Но в данном случае все по-другому. Продолжение истории о Калле и Джоне мне понравилось не меньше, а может быть даже больше, чем первая книга.

Калла снова оказывается на Аляске, и на этот раз она собирается остаться здесь навсегда, с Джоной. Пара учится жить вместе, они ищут точки соприкосновения, работают над отношениями, много разговаривают и обсуждают проблемы. Это, пожалуй, самые здоровые отношения, которые я встречала в книгах подобного жанра. Кроме того, порадовала и сама Калла, она не только ищет новые увлечения и интересы, но и находит друзей.

Я была очень рада…

ISBN: 978-5-17-147061-6

Год издания: 2023

14 апреля 2024 г. 21:36

Я была очень рада…

Ulika

1 апреля 2024 г. 15:42

2 Переезд на Аляску

Калла Флетчер возвращается обратно, в Торонто, совсем другим человеком. Она пытается вновь влиться в свою старую жизнь, но мысли о пилоте Джоне не хотят покидать её голову. Когда Джона неожиданно появляется на пороге её дома в Торонто, Калла решается переехать на Аляску и жить вместе с Джоной. Хотя у неё много сомнений по поводу переезда, ведь она не хочет повторить судьбу своей матери, которая также влюбилась в пилота, вышла за него замуж, а спустя время, разочаровалась в жизни на Аляске и ушла от мужа и переехала в Канаду.

Мои родители были безумно влюблены друг в друга той любовью, которая впивается зубами и не отпускает, даже несмотря на десятилетия разлуки. Но у них ничего не вышло. Если пойду по стопам матери, которая двадцать семь лет назад, забеременев, разочаровалась в совместной…

Подборки