4,1

Устав от болезненных отношений, Мариана выбирает одиночество. Но так ли легко сбежать от того, кто стал для тебя целой вселенной?

Они с Каем все еще вынуждены делить один дом на двоих,…
Серия: Романтика Лены Сокол
Циклы: Молодежная серия, книга №16
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, книга №2
Издательство: Эксмо

1 февраля 2024 г. 18:41

4.5 Признаюсь честно, иногда я быстро забываю сюжеты книг, даже когда они были очень яркими. Что ж, делаем скидку на возраст. И чтобы приступить к данному произведению я решила полистать первую часть истории. И знаете, что случилось? Я пропала на 2 вечера! Я вновь погрузилась в кипящие страсти и ураган эмоций, мне захотелось прожить всё вновь, от корки до корки, не упуская ни одной детали!

Как это, потерять себя, смысл своей жизни и слететь с катушек? Просто сломаться от того, что она не с тобой...
Как начать вновь дышать, когда тот, кто стал твоей вселенной больше не твой?

Перед нами абьюз, в своей неприкрытой форме. Перед нами пример, как надо и не надо. Перед нами яркое доказательство того, что настоящие и сильные чувства могут преодолеть очень многое.

Во второй части Кай и Мариана вновь продолжают доводить читателей до трясучки своими эмоциональными качелями и бешеной химией. Но сколько же боли и отчаяния рядом... В общем, обещаю, вам обеспечен весь спектр эмоций!!!

ISBN: 978-5-04-188752-0

Год издания: 2023

320 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм
Дата выхода: 31 августа 2023

1 февраля 2024 г. 18:41

Как начать вновь дышать, когда тот, кто стал твоей вселенной больше не твой?

6 января 2024 г. 19:34

Крутейшая дилогия

Забрав эту новинку я узнала, что это вторая часть дилогии и занялась поиском первой книги. Нашла и прослушала в аудио. Вообще не могла оторваться и сразу же взялась за эту новинку.

Итак, о чем дилогия? О Марианне, которая была удочерена своим отчимом Харри. Она сконцентрирована на учебе, знает чего хочет, но обладает при этом большим дружелюбием и добротой.

Кай - родной сын Харри, которого он оставил с матерью-алкоголичкой. Он в слишком юном возрасте узнал о жестокости и несправедливости этого мира. Вырос он таким же жестким, грубым, с необузданными вспышками гнева. Его единственное спасение - это хоккей.

Когда Харри погибает им двоим предстоит встретиться лицом к лицу, познакомиться и стать наследниками.

Если в первой книге мы только знакомимся с героями, узнаем их и…