4,3

Илья ненавидит зеркала. Вид изуродованного шрамами лица вызывает у него бессильную ярость. Он с трудом выносит взгляды посторонних. После аварии, разделившей его жизнь на "до" и "после", Илья…
Серия: Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш.
Издательство: Like Book

Books Kiki__& (Kikibooks)

6 марта 2024 г. 22:42

История с надломом, чувствами, внутренним миром героев. Книга начинается с пролитого кофе. Главная героиня - Кристина пролила кофе на загадочного незнакомца, а точнее на его эксклюзивную куртку, которую не спасти теперь. Незнакомца зовут Илья, и этот парень очень злой и загадочный. Его лицо в шрамах, и ему неловко от взгляда Кристины. Девушка же его сначала боится. Но при этом она идёт одна в его квартиру, и несёт куртку.

Илья предлагает Кристине отработать куртку, и её стоимость около сто тысяч. Клининг, а не то, что вы подумали. Только уборка.

Сюжет строится вокруг этих уборок. Герои видят друг друга, сближаются, но при этом они вертятся вокруг своей неуверенности.

От уборок к фиктивным отношениям.

Илья думает, что он не понравится девушке теперь со шрамами. Его даже называла бывшая…

ISBN: 978-5-04-187021-8

Год издания: 2023

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 320
Формат: 125x200 мм

Books Kiki__& (Kikibooks)

6 марта 2024 г. 22:42

От уборок к фиктивным отношениям.

22 апреля 2024 г. 20:45

5 Спойлер Виноват кофе

Увидела эту книгу совершенно случайно и была очарована обложкой, купила только из-за неё, а потом уже узнала, что раньше это был фанфик и про другие книги писательниц.
Что сказать, книга просто бомба, я с интересом читала!
Мне понравилось, как МГГ преодолевая свои страхи постепенно открывался ГГ, но не впускал её в свое личное пространство слишком близко.
Очень понравилась 18+ сцена в машине, описано качественно и я считаю, что девушки передали весь жар и любовь того момента, очень жаль, что это оказалось сном МГГ.
Книга отличная, рекомендую всем, кто боится с ней ознакомится, очень простой слог, нет заумных фраз, матов почти вообще нет( на моей памяти 3-4 мата за всю книгу), а 18+ сцена только одна и описанная очень качественно.
Жду недождусь ознакомится с другими книгами этих прекрасных…