3,1

Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных циклов…
Издательство: 1С-Паблишинг

-Liya-

18 июня 2018 г. 12:08

Неоправданная бестактность героя поражала на протяжении всей книги. Его самоуверенность, и прокачка "Обаяния и дипломатии", на этом фоне, поражали ещё больше.

Вообще, герой получился довольно глупый, но с апломбом. Смотреть, как он умничает, облекая очередную глупость в фантик: "Важная, продуманная стратегия" было... ну, не знаю... Раздражительно, пожалуй. Вылез такой Никто, звать Никак, взрослый уже парень, подрабатывающий курьером у дяди, и айда в большую политику магического сообщества, о нравах и законах которого он, разумеется, ни сном, ни духом. Нахватался по верхам - эти хитрые, эти за нейтралитет - и полез без мыла свои порядки устанавливать. Ну, серьёзно, что за наивняк уровня дет.сад? Уж лучше бы только качался по-тихому, и то история бы лучше получилось.

+ за крафт. Но и всё.…

Год издания: 2021