4,3

Это вдохновляющая история о двух незнакомцах, которые встретились, когда больше всего в этом нуждались.

Недавно разведенная Талли возвращается домой дождливой октябрьской ночью. Она…
Серия: Novel. Терапия любви
Издательство: Эксмо, Inspiria

7 марта 2024 г. 15:29

Давно я не читала подобного. На удивление, книга зашла прям на "ура". Эта книга заставляет задуматься над многими вещами. И на выходе мы получаем совсем не то, на что рассчитываем изначально. Само произведение написано легко и просто, его просто невозможно не воспринимать. Даже если оно кому-то не понравится, уверена, оно затронет внутри каждого какие-то струны.

ISBN: 978-5-04-162407-1

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

7 марта 2024 г. 15:29

BooksMimi

7 января 2024 г. 22:15

Эта книга о двух незнакомцах, которые встретились в один из сложнейших периодов в своей жизни.

Талли возвращалась домой и заметила мужчину, стоявшего на краю моста. Недолго думая, она останавливает машину и пытается разубедить его.

Все выходные Талли пытается помочь Эммету, создавая вокруг безопасную и теплую атмосферу. Он не знает, что она психоаналитик. А она не знает, что он хранит от нее огромную тайну своего прошлого.

Но маленькими шажочками они начинают раскрываться друг другу, незаметно исцеляясь...

Это разговор по душам, в максимально теплой и приятной обстановке, там где тебя поймут и не осудят. Слой за слоем, главные герои обнажали друг перед другом важное и откровенное.

Герои и не догадываются, как сильно изменится их жизнь после знакомства.

Прошлое и личность главного героя…