4,1

«ТЕБЯ УБЬЕТ ЛЮБОВЬ» —так было предсказано ей еще в детстве. Нея никогда не знала своей матери. В семнадцать лет она отправляется на ее родину,
в туманный Реннвинд, город, в который жаждет попасть…
Серия: Звезды молодежного фэнтези
Цикл: REGNVIND, книга №1
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

nest_olga

13 марта 2024 г. 20:15

3 Любовь и страх - два самых сильных истинных чувства во Вселенной (С)

Эта книга - первая в трилогии о тайнах в небольшом городке Реннвинд, и является всего лишь затравкой для основного развития событий.

Мы знакомимся с главными героями - Линнеей, Бьорном, Микке, Сарой - все они учатся в старшем классе элитной гимназии маленького городка Реннвинд. У каждого свои тайны, секреты, каждый что-то скрывает от других, у каждого имеются не самые обычные родные. Да и сам городок - непростой: пропадают девушки, в лесу завелся монстр, птицы теряют ориентацию, кружа на городом. Мистические события разворачиваются довольно быстро, но никаких тайн пока не будет раскрыто. Мы только погружаемся в загадки Реннвинда. Судя по названиям и именам-фамилиям речь пойдет о скандинавской мифологии или что-то под скандинавскую мифологию.

Герои прописаны хорошо, выглядят…

ISBN: 978-0-02978289-0

Год издания: 2022

384 стр.

Лауреат: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Дебют года)

Кураторы

nest_olga

13 марта 2024 г. 20:15

3 Любовь и страх - два самых сильных истинных чувства во Вселенной (С)

Герои прописаны хорошо, выглядят…

23 марта 2024 г. 18:47

Лёгкая история, с натиском легкого детективного триллерочка с любовной линией. Нравится, что написано просто, не плохо, а легко читать. Мне интересно, быстро читается. Все Оки, не тяжёлое фэнтези. Пока не влюбилась в персонажей, но интересно, что будет дальше.