В этом Учебнике Волшбы применяются только оригинальные методики и ритуалы, созданные, или современизированные автором из Источников Древних Знаний, доступных ранее только избранным.Наверняка,…
Издательство: Вершины

8 апреля 2023 г. 05:48

Когда взял в руки книгу, то думал, что это очередной набор «заговоров бабушки Агафьи», откровения колдуна в 25 поколение или труды Академика Вселенской академии магических наук. И все это если не шарлатанство, то разновидность инфоцыганства. Но когда прочел книгу, кардинально изменил свое мнение.

Я не против «наговоров и молитв народных знахарей», но если они напечатаны в сборниках посвященных, условно говоря, традициям русского народа XVI – XVII веков. Да это часть повседневной жизни крестьян того периода. Более того, тогда это еще и работало. Почему? Люди искренне верили в это. Как сейчас большинство верит в достижения современной науки. И соответственно все это работало. Почему так происходит. Скажем так, современная наука этого объяснить не может. Ну или не хочет.

Когда кто-то гордо…

ISBN: 9798215881422

Кураторы

8 апреля 2023 г. 05:48

Когда кто-то гордо…

2 мая 2023 г. 12:02

Все что нужно понял из рассказанного в первом томе «Волшбы.Практический курс», что мне было интересно, кроме техники «невидимка». Может ячего-то не уловил в рассуждениях автора или мне пока еще рано этой техникойовладевать — такое тоже может быть, но раза три прочел, но так и не усвоил этулекцию. С аурой понятно. Я и сам использую этот прием. Правда, освоил егоиначе, чем написано в книге. Но как говорит мой учитель, у каждого свой путьобучения. Каждому дается то, что он сможет и готов постичь. А насчетневидимости, правда, не такой мощной, как описано в книге. Этого способахватает лишь на минимизацию внимание к себе. Для этого нужно отключить всевнутренние диалоги в голове. Как при медитации. Не шевелиться. И не смотреть нанаходящихся рядом людей. Как объяснил учитель, при выполнение этих…