Родовой артефакт. Хранительница

Елена Матеуш

4,5

Глория Редстоун – бывший маг, потерявший свой дар, работу, друзей. Но судьба дала ей новый шанс. Благодаря случайной встрече с семьей Эрриа она становится хранительницей загадочного артефакта и…

7 июня 2023 г. 20:15

Эта книга пропитана любовью, семейным теплом,  домашним уютом.  Всё это окружает нашу героиню, постепенно излечивая старые раны. Читать очень легко и приятно, просто потому, что всем нам хочется именно этого, тепла близких, крепкое плечо любимого человека, сказок у детской кроватки... Книга заряжает этой энергией добра и покоя, веры в силу семьи и силу любви, безусловной.

Чтец: Авточтец ЛитРес

7 июня 2023 г. 20:15