Никола Тесла – один из самых известных и загадочных ученых современности. Всей своей жизнью и трудом он заложил основы новой цивилизации третьего тысячелетия и только будущее даст истинное…
Серия: Самая полная биография
Издательство: АСТ

10 октября 2023 г. 23:08

3 слишко много мнения автора

Биография Теслы покрыта тайнами и я бралась за эту книгу в надежде раскрыть эту тайну. В книге мало научных терминов и сложностей, что плюс для людей не физиков, но в биография слишком много оценочных суждений автора. Такое ощущение, что автор вообще его недолюбливает. Кто вообще спрашивал мнение автора, который пишет о другом человеке?! Просто излагай факты.  Хотелось узнать много нового о великом физике, а автор выставил его чуть ли не идиотом. Конкретно эту биографию не советую, пойду читать другие

ISBN: 978-5-17-152981-9

Год издания: 2023