3,5

Когда смертный погибает, у его души есть два места для перерождения — Светлый мир и мир Тьмы. В Темном мире бок о бок живут семь рас, олицетворяющих смертные грехи.

Гордыня — Падшие ангелы,…
Серия: Young Adult. Грехорожденные
Цикл: Семь грехов, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

22 февраля 2024 г. 12:38

2.5

Не моя история, хотя могу понять, почему она могла понравится некоторым.

Бросила на половине просто потому, что в какой-то момент ее отложила и... не вернулась. Мне не было интересно, что там будет с этой группой грехов.
Для меня это были бессмысленные перемещения из одного места в другое, химия между персонажами мне показалась искусственной, а сами персонажи это абсолютно клише, некоторые еще и  присыпанные пафосом.
Спросить меня, в чем была основная цель путешествия? Да я и не помню.
Сцены экшена тоже не запомнились, а по ощущениям будто бумажных человечков перемещали в разные позы.
ну... жаль потраченного времени

Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/65 Кама

22 февраля 2024 г. 12:38

2.5

Не моя история, хотя могу понять, почему она могла понравится некоторым.

Спросить меня, в чем была основная цель путешествия? Да я и не помню.
ну... жаль потраченного времени

RiyaBooks

Такой себе, если честно

17 октября 2023 г. 09:11

Прикольная задумка, для меня это первое знакомство и с автором, и такой тематикой. Необычно и интересно, я вам скажу. Мне нравиться, что автор сразу кидает своего читателя в сюжет и события. Написана книга на простом и понятном языке. Возможно, кто-то скажет слишком просто, а я вам отвечу: «не устаёте от книг, где каждое слово можно прочитать только со второго раза? Я, вот устаю, и поэтому такие легкие и простые книги для меня всегда находка». Еще хочу выделить обложку. Зацепила меня эта рыжая красотка. Я вообще тот человек, который не читает аннотацию, а берет книги по обложкам. И, эта книга не стала исключением. Я повелась на обложку. И вот не пожалела. Немного про сюжет без спойлеров. Начинается все с того, что Тёмном мире начинают пропадать грехи, и вот главную героиню, демоницу из…

Подборки