4,5

Живые и яркие истории, рассказанные отцом Андреем Ткачевым, - это сама жизнь: парадоксальная, непредсказуемая, но, если внимательно к ней присмотреться, всегда промыслительная.
Автор внимательно…
Издательство: Воскресение

17 марта 2023 г. 10:14

4 о маленьких притчах

Книга состоит из двух частей. В одной истории из жизни протоиерея Андрея Ткачева, в другой его посты из Телеграмм.
Истории поучительные, жизненные, умные с тонкой иронией иногда. Люблю подобные книги, они не только раскрывают суть веры, но и показывают взгляд церкви на многие современные социальные процессы.
Поставила 4, поскольку в некоторых моментах видно очень жесткое отношение автора, даже не терпимое. Называет Ленина преступником, правителей СССР всадниками апокалипсиса. В такой книге это как-то коробит!

ISBN: 978-5-6045152-2-8

Год издания: 2021