4,1

Книга классика британской музыкальной журналистики Иэна Пэнмана «Изгиб дорожки — путь домой» — это сборник виртуозных эссе о ряде фигур, оказавших влияние на историю поп-музыки: Чарли Паркере,…
Серия: История звука
Издательство: Новое литературное обозрение

26 августа 2023 г. 01:28

4 Кратко и великолепно.

Столь скудный тираж книги в очередной раз доказывает, что подобные вещи доходят до единиц, малочисленного числа любителей проникнуть в тему. Но в случае данного издания - это просто нелепо, ведь это прекраснейший пример, какой должна быть музыкальная журналистика, каким должен быть человек занимающийся этим и как это должно преподноситься.
Поклон-поклонище переводчикам, которые смогли передать мастерство автора и респект издательству, что заморочились и сделали это.

ISBN: 978-5-4448-1915-9

Год издания: 2022