3,5

Когда близкому человеку нелегко, у него трудности в жизни, стресс или депрессия, самое простое, чем мы можем ему помочь, это поговорить с ним. Но как сделать так, чтобы разговор действительно пошел…
Серия: Книги Илсе Санд
Издательство: Альпина Паблишер

1 декабря 2023 г. 16:12

4 Легкая психология

Очень быстро и легко читается, небольшого формата книга, приятная в оформлении. Добрая, с советами, которые действительно очень нужны, когда хочешь понять/поддержать нечужого тебе человека. И при этом самая, наверно, важная мысль этой книги в следующем: чувствовать себя мудрым и всепонимающим приятно, но сложнее отказаться от этой роли. Врятли буду еще перечитывать, но с радостью подарю.

ISBN: 978-5-9614-8141-9

Год издания: 2022