На сцену поднимается новая звезда. Никто не знает, откуда пришёл этот человек, личную жизнь эпатажная рок-дива держит в строжайшем секрете. У него нет конкурентов, нет друзей… Зато врагов у парня…
Серия: DIA
Цикл: DIA, книга №1

10 апреля 2024 г. 01:50

5 Очень круто

Закончила сегодня читать финальную книгу из это цикла - просто шикарно! Очень понравилась история от начала и до конца, во время чтения книги вызывали огромное количество эмоций от веселья, милоты до жути и аху* простите за мой французский. История навсегда останется в сердце,  рекомендую к прочтению)

DIA, роман

Количество страниц: 224
Формат: А5
Переплёт: твёрдый
тринадцать глав + иллюстрации ч/б + цветной раздел с дополнительными материалами (скетчи, иллюстрации и др.)

10 апреля 2024 г. 01:50

5 Очень круто

18 января 2024 г. 20:28

4 Посмотрим, что будет дальше

Очень странный стиль повествования. Иногда не могла понять, про кого идет речь, с кем разговаривает главный герой. Более менее ясно стало больше к концу произведения. Но это только 1 книга, так что посмотрим. Как будто больший акцент делается на иллюстрациях.

Хотела увидеть больше своевольного поведения DIA, однако, практически после единственного дня проведенного с Давидом, он становится милым, сразу начинает ему доверять, хотя как-бы предпосылок не было... С чего ты начинаешь доверять какому-то встречному-поперечному, если прошлые лет 10 никому не доверял... Хотелось больше стычек Давида и DIA, больше экшена, больше сумасшествия в отношениях этих двоих. А получилось, как получилось.

К концу рецензии, уже и не знаю, буду ли покупать следующий том.

Издания и произведения