Браслет с шармами, принадлежащий Лейле, рассказывает читателю историю любви, потери и историю надежды.
Это ее история... и история Джейка.
Когда Лейла Джонс теряет свой бесценный браслет, его…
Серия: Женская сумочка
Издательство: Феникс

16 апреля 2024 г. 18:29

5 Дружба длиною в жизнь...

"Браслет с шармами" Элла Олбрайт.
Книга, которую я купила в Fix price. Купила, потому что понравилась обложка. Думала, будет  банальный роман. А оказывается  очень  интересный не похожий ни на какую книгу.
Повествование  идёт в виде воспоминаний.
За взаимоотношениями героев так переживала, что забывала об окружающем мире.  Очень люблю  троп, когда  любовь  рождается не сразу спонтанно, а постепенно     сначала зарождается. Их дружба, доверие и потом уже сильная любовь.
А в конце я ревела, примерно, полчаса. Слишком  не справедливо вышло."Браслет с шармами" Элла Олбрайт.
За…

ISBN: 978-5-222-34554-2

Год издания: 2023

16 апреля 2024 г. 18:29

5 Дружба длиною в жизнь...

"Браслет с шармами" Элла Олбрайт.
За…

BooksMimi

1 апреля 2024 г. 18:09

История зацепила меня с первых же страниц.

Я ощутила родство с Лейлой, увидела в ней себя. Она очень добрая, уязвимая, но в тоже время невероятно сильная.

Да, часто девушка раздражала своим поведением, но я понимала что ей движет. Хоть мне и хотелось ее частенько встряхнуть.

Мне понравились оба героя, они живые и я переживала за них, как за родных.

Лейла теряет свой любимый браслет с шармами, и чтобы убедить незнакомку его вернуть, она рассказывает ей историю браслета.

Для нее каждый шарм - это воспоминание о жизни с Джейком…

И вот Лейла начинает свой рассказ, который берет свое начало пятнадцать лет назад.

Детство и юность Джейка было похоже на ад на земле. Да и у Лейлы была не сахар, но все же лучше.

На жизнь Лейлы повлиял уход матери, поэтому у нее были проблемы с доверием к миру. Джейк…

Подборки