Sonja, Bjørnar og Lotta blir tatt imot av det mystiske fjellfolket. Bygda deres er full av praktisk magi og vennlige folk. Likevel får Sonja snusen i at lederen deres skjuler en stor hemmelighet. I…
Серия: Nordlys
Издательство: Egmont

hildalev

11 сентября 2022 г. 10:08

Приключения Сони, Лотты, Бьорнара и Эспена в мире Северного сияния продолжаются. В этом томе они находят родственников Лотты и пытаются разобраться в ее прошлом. Я все еще не могу насмотреться на иллюстрации в этой серии, хотя комиксы редко меня привлекают в первую очередь рисунком. В этой части уже видно, как ниточки начинают сходиться к концовке, и мне не терпится узнать, что же будет дальше! Давно уже не было такого восторга от серии комиксов, тем более детской, читаем с радостью вместе с ребенком!

ISBN: 9788242965547

Год издания: 2020