4,1

– Но знаешь, как я поступаю, когда не хочу что-либо забыть?
– Как, дедушка?
– Я не храню это в голове, а доверяю памяти сердца: она никогда не сотрется.
– А что еще ты ей доверяешь?
– Все, что я…
Серия: Novel. Живые, смешные, неловкие люди
Издательство: Эксмо, Inspiria

blackdog821

по колбасным обрезкам

1 декабря 2023 г. 19:20

4 Когда деревья были живыми

Довольно интересная книга о последних днях жизни родного человека, о том как нужно успеть передать воспоминания и навыки до того как болезнь отберёт их. О том, что нужно окружить человека заботой и дать ему возможность не чувствовать себя больным и бесполезным. Эти знания передаются от лица мальчика, который впервые сталкивается с приближением последних дней любимого дедушки. Написано в форме дневника, рекомендую к прочтению, чтобы понимать своих пожилых родителей, дедушек, бабушек.

ISBN: 978-5-04-161023-4

по колбасным обрезкам

1 декабря 2023 г. 19:20

4 Когда деревья были живыми

10 февраля 2023 г. 09:16

Грустная история рассказанная ребенком ,всю глубину которой может понять лишь взрослый. задело за душу и там осталось.

Подборки