3,1

Некоторые клятвы никогда не должны быть нарушены.

Проклятие поместья Лейкседж снято, но какой ценой… Чтобы спасти Роуэна, Виолетта заключила сделку с Подземным Лордом, зловещим богом смерти, и…
Серия: Young Adult. Готическое фэнтези. Призраки на краю озера
Цикл: Приозёрный мир, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

21 ноября 2023 г. 16:33

1.5 Скучная книга с отвратительным переводом

Длинного и подробного отзыва на эту дилогию не будет. Книги отвратительные, ну как минимум для меня

Я читала с мыслью «быстрее бы дочитать». Скучно, неинтересно, пресно

Не поняла героев от слова совсем, ни капли не прониклась происходящим, да и часто все было очень затянуто и я вообще не понимала, что происходит

Еще один гвоздь в гробу этой книги это отвратительный перевод будто через Google translate, о текст спотыкаешься, невозможно воспринимать такое адекватно. Пока что это задний перевод, который я встречала

Мрачную атмосферу я, конечно, не прочувствовала, да и какую либо другую тоже

Единственный плюс этих книг - оформление, за него и 3 звезды, но оно того не стоит

Агрессивно не советую тратить на этот скучный треш время и деньги!

ISBN: 978-5-04-167926-2

21 ноября 2023 г. 16:33

1.5 Скучная книга с отвратительным переводом

Я читала с мыслью «быстрее бы дочитать». Скучно, неинтересно, пресно

Мрачную атмосферу я, конечно, не прочувствовала, да и какую либо другую тоже

Агрессивно не советую тратить на этот скучный треш время и деньги!

7 июля 2023 г. 13:51

Вторая часть еще хуже первой. А главная героиня оказалась не такой уж постоянной дамой. Знаете, появляется такое гаденькое чувство, что не совсем приятно читать.