3,3

В отдалённом уголке космоса скрыта от посторонних глаз особенная планета: её жители не знают ненависти, зависти и войн, а больше всего почитают знания, доброту и человеческую жизнь.

Раз в…
Серия: Young adult. Ориджиналы
Цикл: Цветы в Пустоте, книга №1
Издательство: Эксмо, Like Book

7 октября 2023 г. 21:24

4.5 Когда любовь бывает разрушительна, но не перестает быть ею

Эту книгу просто нельзя оставить без отзыва.  Сейчас пишу, буквально только закрыв последнюю страницу второй книги. И пусть меня закидают тапками все, кто словил кринж от книги, но она явно не заслуживает такого низкого рейтинга!

Сложно писать конструктивно свои мысли, но эта история гораздо больше и глубже по своему смыслу, чем может показаться на первый взгляд. Да здесь много жестокости, много насилия причем настолько разнообразного, что аж порою зубы сводит. Тут надо сказать, что того самого, относящегося к лгбт , будет без особых подробностей, спасибо за это автору может быть, но и милых моментов также было немного, дико жаль. А они были, и возможно от того, что Не так Много они были настолько пронзительными и желанными, и с ноткой вселенского отчаяния, все душу мне вытрепали ей…

ISBN: 978-5-04-122639-8

Год издания: 2022

Мягкая обложка
Страниц: 496

7 октября 2023 г. 21:24

4.5 Когда любовь бывает разрушительна, но не перестает быть ею

1 июня 2023 г. 11:07

5 Спойлер Когда книгу нужно впитывать в себя, а не поверхностно глядеть свысока..

Кто бы сомневался, что книга покорившая меня внешне, понравится мне и содержанием!

Книга поражает своей динамичностью и непредсказуемостью. Буквально каждую главу происходили разные события, и вот уже вроде как все улеглось, автор все равно умудрялась ввязать нашу главную парочку в новые неприятности. Причем реализация меня просто поражает - да, да, это я про попадание в реалити-шоу! (и не только) В общем заскучать книга точно не даст.. так же как и отдохнуть от эмоциональных качель тт

В Цветах удивительным образом переплетается нежность и побои, забота и безразличие, стекло и мягкое одеяло, чувства жесткого отвращения к ситуации и трогательных признаний. И все это воплощенно в отношениях Аргзы и Лиама - двух полных противоположностей. Я не буду расписывать какие они разные, что…