3,5

Жители города Рибовски богаты и тщеславны. Именно здесь родился я, Терри, и мой брат-близнец Эдвард. С самого детства мы жили в роскоши. Но однажды авиакатастрофа разрушила все. Я единственный из…
Серия: Wattpad. ТОП на русском
Издательство: АСТ, Mainstream

24 января 2024 г. 19:56

Это пздц как неожиданно, но после Мутного и Орлеана эта книга мне понравилась. Да, тут есть заскоко Лии, то, что каждый человек уникален, красив и интересен по своему, но если, опять-таки сравнивать с двумя другими, то эта значительно отличается, как по мне.

Тэррлисс, роман

ISBN: 978-5-17-149811-5

Год издания: 2022

544 стр., твердый переплет
Формат 84/65 (125 х 200 x 46 мм)

Жанры:  Любовные романы

Теги:

24 января 2024 г. 19:56

4 января 2024 г. 23:26

3.5 Так больно мне не было еще никогда..

Книги Лии Стеффи я начала читать еще с выхода в свет первой книги «Орлеан». Несмотря на все ошибки, несвязность, я влюбилась в ее историю и дальше начала скупать все книги. Так и добралась до Тэррлисс.
Столько боли и опустошения мне не приносила ни одна книга на данный момент. Я просто не верю, что жизнь бывает такой жестокой, несправедливой и тяжелой. Некоторые моменты я читала с отвращением и диким сожалением. Малышка Ри, Кристина, Терри, Фелисса, Армо, Эдвард, Соул, Элой - мне так жаль их. У каждого сложная судьба, у каждого свои самые страшные тайны с детства, но как я рада, что в окружении всего этого хаоса и ужаса, они повстречали друг друга и обрели семью, пускай не по крови, но семью.
С грустью в сердце заканчиваю эту историю и советую прочитать хотя бы раз каждому. Вы…