4,3

A heart-wrenching single-volume story about the struggles of being an artist, from the creator of Chainsaw Man.

The overly confident Fujino and the shut-in Kyomoto couldn’t be more different, but…
Издательство: VIZ Media LLC

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

17 марта 2023 г. 14:58

3 Есть ли смысл?

Коротенькая манга, но с чудесным посылом. Мне она понравилась, думала, что после Человека-бензопилы больше не вернусь к автору, а тут начала выходить новая его работа на русском, да и вот эту нашла, поэтому, пожалуй, начну с чистого листа.

Устала от тяжелых романов, хочется чего-то легкого, поэтому буду почитывать мангу, да и детектив начала на днях.

Герои:

История двух совершенно разных девочек. Фудзино — самоуверенная и социальная, получающая энергетическую подпитку от признания окружающих. Кёмото — неуверенная в себе, асоциальная и одинокая.

Сюжет:

События разворачиваются в школе, где выходит газета в виде манги. Фудзино была ее звездой, качество ее рисунков хвалили. А Кёмото была частью класса, но не ходила в школу, ибо ее сковал страх быть в контакте с другими людьми.

Учитель решил дать…

ISBN: 978-1974734641