4,6

Увлекательный детектив с мистической атмосферой, шифрами и головоломками в переводе Нины Хотинской — лауреата премии Ваксмахера за лучший перевод французской литературы на русский язык.

Димитри и…

Переплет:Твердый (7БЦ)
Формат:148x213 мм

25 января 2024 г. 15:58

5 неожиданный детектив

Очень интересная книга приключения- детектив. Может в какой то степени детская, но зато прям лёгкая и испытываешь истинное наслаждение при прочтении.

tanuka59

17 июня 2022 г. 09:34

Загадочная история, идеально подходящая для любознательных читателей, которые жаждут приключений и готовы вместе с героями этой книги открыть тайну старого дома.

Димитри и Тесса вынуждены проводит каникулы в доме человека, которого они едва знают – в доме давно умершего дядюшки их матери.

И если идея провести лето в старом пыльном доме брата и сестру совсем не воодушевляет, то их мать, напротив, очень рада вернуться в место, где она заново открыла для себя радость жизни. У нее прекрасные воспоминания об этом доме, хотя многие истории она держит при себе, а когда дети начинают задавать ей более подробные вопросы о странном доме, она и вовсе замолкает и уходит в себя.

Дети не ожидали увидеть такой огромный дом, ведь, как известно дядя жил совершенно один, но ещё больше Димитри и Тесу…