3,6

Врач неотложки Эмма Стил, как всегда, страшно занята: все свободное время она проводит на работе, спасая жизни пациентов, - но как же ее собственная жизнь? После развода компанию по вечерам Эмме…
Серия: Аритмия
Цикл: Хроники неотложки - Досье Стил, книга №1
Издательство: Аркадия

Miriamel

18 июня 2022 г. 13:43

3.5 Передозировка случаев страховой медицины на один квадратный сантиметр страницы

Слишком медицинский триллер( я 10 лет работаю врачом и даже меня это напрягло!)- огромное количество фармпрепаратов, медицинских реанимационных манипуляций и прочего. Я не считаю,что следовало 2 листа расписывать процесс постановки эндотрахеальной трубки,пусть даже процесс пошёл не по плану.
Триллер....нет,скорее драма с элементами триллера. На первое место выходит доктор Эмма и её семейные неурядицы.
Муж ушёл к молодой любовнице, сделал 2 детей и счастлив. Дочь отбилась от рук,боготворит отца и не хочет слушать разумные доводы. Хотя не понятно,какой отдачи от дочери можно хотеть,если ты ей не занимаешься. На работе  у Эммы тоже все не так легко и радужно- она может и неплохой специалист,но она - женщина ,а это накладывает некий отпечаток на профессиональные качества, отношения…

Передозировка, роман

Перевод: Смирнов Павел