4,1

Врачи, которые выбирают своей стезей патологоанатомию, обычно не слишком общительны. Вот и Арья Николс, интерн Нью-Йоркского университета, терпеть не может живых пациентов и даже коллег:…
Серия: Аритмия
Издательство: Аркадия

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

12 октября 2022 г. 19:19

5 Как всегда супер

обожаю этого автора, всегда книги удачны.
в этот раз свеженькая книга, написана в 2019 году, убита молодая девушка врач, которая была беременна.
это и повлечет за собой череду ещё убийств девушек, которые будут разгадывать убийство.
в книге затронута генетика,очень много и интересно написано, узнала из книги много для себя нового.
рекомендую книги, прочитала много, автора люблю

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

12 октября 2022 г. 19:19

5 Как всегда супер

обожаю этого автора, всегда книги удачны.
рекомендую книги, прочитала много, автора люблю
сейчас видела вышла новая Шарлатаны, собираюсь приобрести
книга в медицинском жанре, кто любит советую

29 октября 2022 г. 18:51

Детективная история замешанная на кухне такой "грязной" профессии как патологоанатома. Коротенько о сюжете, убита молодая девушка, якобы передозировка.. и которая была беременна. Дальше в поисках разгадки, погибают другие герои. История читается на одном дыхании. Написана легко, напряженно. Из но слишком быстро прослеживается ход убийцы и собственно кто это, я догадалась быстро. Оценка 4/5

Подборки